Нижегородский файловый портал
RSS - каналы
Главное меню
Категории раздела
Сериалы [1]
Русские [0]
Комедия [4]
Драма [2]
Мелодрама [0]
Мистика [2]
Ужасы [0]
Криминал [1]
Боевик [2]
Триллер [0]
Детектив [6]
Семейный [0]
Фантастика [0]
Приключения [0]
Исторический [0]
Фильм-сказка [0]
Документальный [0]
Музыкальный [0]
Эротика [0]
Военный [5]
Разные [0]
Фильмы онлайн [32]
18+++ [0]
Наша кнопочка
Нижегородский файловый портал

HTML-код кнопки:



Музыкальный архив

» 2012 » Январь » 06
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища – Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм.

Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 691 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков.

Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам – рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 778 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
С момента последних событий прошло время. Отец Андрей все также читает проповеди, иногда заходит в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке. Прихожане, кстати, подарили ему старый мотоцикл, который он ремонтирует в свободное время. Помогает ему в этом Гришка, сын Кати.

В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов – тишь да благодать. Нет, ну случаются какие-то происшествия, но начальник местной милиции Муров – стоит на страже закона. А еще иногда отец Андрей ездит на рыбалку вместе с Семеном и Гришкой. Ему нравится на заре посидеть у воды, подумать о своей прошлой жизни.

Неожиданно в городе приезжает некто Иван Денисов. Он ищет отца Андрея. Много лет назад, Иван и Андрей были в одной бригаде. Вместе "решали вопросы", делали "темные дела". Иван был правой рукой Андрея. Потом Ивана посадили, а Андрей потерял жену и переосмыслил свою жизнь.

Нельзя сказать, что отец Андрей рад видеть Ивана. Что нужно в городе бандиту? Но отец Андрей, конечно же, по-доброму встречает своего старого знакомого. Иначе он не может. Иван рассказывает ему, что после тюрьмы так и не смог найти себя в жизни, никто не берет его на работу, у него постоянно проблемы с милицией, и только старые дружки зовут его обратно в банду. Иван просит Андрея о помощи. Просит помочь ему начать жизнь заново. С чистого листа. И отец Андрей идет ему навстречу. А как иначе? Он помогает ему с жильем, с работой…

Иван начинает новую жизнь. Более того, у него начинается роман с Катей. Дело идет к свадьбе. Но в одночасье все меняется. Из Питера в город приезжает банда. Они ищут Ивана. Отец Андрей вынужден снова взяться за оружие, чтобы спасти своего заблудшего друга, и снова спасти Катю и Гришку.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 758 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность.

Единственное его оружие – слово Божие. Но всеми делами в городе заправляет некто Агафонов, очень богатый бизнесмен, сделавший состояние на торговле наркотиками. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом. Трагические события привели его к Богу, а помог ему именно отец Михаил.

У Андрея нет выбора – в одиночку он начинает борьбу с людьми Агафонова….

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 714 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Перед Вами фантастический триллер об инопланетянах - фильм "Фантом" в хорошем качестве.
Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

В фильме снимались как американские, так и русские актеры: Эмиль Хирш, Рэйчел Тейлор, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Юэль Киннаман, Мария Романова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Вероника Вернадская, Дато Бахтадзе. Фильм снят режиссером Крисом Гораком с помощью продюсеров  Тимура Бекмамбетова и Тома Джейкобсона. Фильм произведен в Соединенных Штатах Америки.

Сюжет фильма заключается в борьбе людей с инопланетянами, но люди не просто желают  их победить, они  хотят выжить. В то время как американская туристка вместе с другими путешественниками, отправилась в Россию посмотреть достопримечательности, на них напали инопланетяне.

Центром их бомбардировки стала Москва – столица Российской Федерации. Туристы очень хотят выжить и вернуться домой, но в такой необычной и страшной войне неизвестно кто выживет. До недавнего времени, все сомневались в существовании инопланетян, точных фактов об их жизни не существовало. А сегодня путешественникам предстоит узнать, что именно привело инопланетян на землю и как их истребить.

Наверно много кто из них сожалеют о своих намерениях, увидит самую большую в мире страну, но вернуть время назад невозможно. Придется сражаться за то, чтобы выжить в связи с разрушительными событиями в России. Человечество под угрозой, проявлять они героизм для спасения мира или будут думать только о том, чтобы выжить самим? Наверное, никто бы не хотел быть на месте этих туристов.

В прокате фильм появится 2 февраля 2012 года. Пока что детальная информация о сюжете фильма тщательно скрывается продюсерами до его премьеры. Но известно, что фильм в 3D формате уже вышел. Бюджет фильма всего лишь 25 000 000 долларов. Поскольку это совместная робота России и Америки, будет очень интересно посмотреть, что из этого получиться.

Киноманы, как России, так и Америки уже с нетерпением ждут премьеры «Фантома». Фантом является одним из самых ожидаемых фильмом 2011 года. У киноманов есть много причин посмотреть этот фильм, он учит тому,  как бороться со своим страхом и стать героем, победив его.

Игра актеров тоже производит впечатления, глядя на трейлер фильма. Поскольку он также выйдет в  формате 3D, то сцены борьбы с инопланетными существами, будут смотреться эффектнее.

Вы имеете возможность смотреть "Фантом, The Darkest Hour" online, в хорошем качестве бесплатно и без регистрации.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 756 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Специальный агент отряда "Миссия невыполнима" Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля.

Президент инициирует "Протокол Фантом", в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки.

Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 617 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов Фантома.

В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими.


Хранитель тайны, благородный "герой в маске" Кид Уокер противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством.

Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан и спасти мир.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 796 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места.

Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме "Ёлки".

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 737 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
События самой новогодней комедии "ЁЛКИ" происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве.

Герои фильма – таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России.

Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 686 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, – не человек, а само исчадие ада.

Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 644 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Страшная эпидемия захлестнула Землю. Вирус стремительно распространяется по планете, уничтожая целые города.

Симптомы ужасны - пораженные неизвестной болезнью, превращаются в одержимых самоубийц, погибая чудовищной смертью.

Переезжая из города в город, оставшиеся в живых пытаются вырваться из этого кошмара и найти спасительное убежище. Но эпидемию уже не остановить...

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 681 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле – невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры.

Единственное спасение для исследователей – найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…


Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 630 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (0)
Ваш профиль
Аватар гостя

Приветствуем Вас, Гость

Логин:
Пароль:
Поиск по порталу
Поиск по названию
Файлообменники
Загрузка файлов в кольцо
Загрузка на внешку
Загрузка картинок
Статистика
Новых за месяц: 130
Новых за неделю: 41
Новых вчера: 6
Новых сегодня: 3
Всего: 5499
Из них:
Администраторов: 6
$$$-Модераторов: 2
Модераторов: 5
Прокураторов: 5
-----------------
далее:
Проверенных: 260
Пользователей: 3034
Новичков: 1884
Заблокированных: 110
-----------------
Из всех пользователей:
Мужчин и парней: 4322
Женщин и девушек: 1176
Режим ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Сейчас на портале:

Яндекс.Метрика
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Ремонт холодильников в Нижнем Новгороде

Copyright BankRemStroy © 2019
x