Нижегородский файловый портал
RSS - каналы
Главное меню
Категории раздела
Сериалы [1]
Русские [0]
Комедия [4]
Драма [2]
Мелодрама [0]
Мистика [2]
Ужасы [0]
Криминал [1]
Боевик [2]
Триллер [0]
Детектив [6]
Семейный [0]
Фантастика [0]
Приключения [0]
Исторический [0]
Фильм-сказка [0]
Документальный [0]
Музыкальный [0]
Эротика [0]
Военный [5]
Разные [0]
Фильмы онлайн [32]
18+++ [0]
Наша кнопочка
Нижегородский файловый портал

HTML-код кнопки:



Музыкальный архив

» 2012 » Январь » 02
Один из лучших отечественных фильмов об аферистах. Жертвой хорошо продуманной аферы становится бывший расхититель социалистической госсобственности (Павлов), нахапавший в свое время миллионы и теперь наслаждающийся прелестями перестройки. 

Изъять у него деньги собирается его друг и коллега по воровству (Этуш). Алексей Жарков сыграл роль непосредственно исполнителя задуманного, уголовника Чибиса, явно не лишенного актерских способностей.

Все актеры подобраны очень удачно, и сыграли они свои роли великолепно.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 656 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
Над Готэмом вновь нависла угроза: злодей-морозилка Мистер Фриз и психованная любительница растений по кличке Ядовитый Плющ решают уничтожить город.

Единственные, кто могут остановить злодеев – Бэтмен и Робин, однако у этих супергероев возникают разногласия…

Хотя предшествующая серия «Бэтмен навсегда» оказалась неудачной в художественном плане, её кассовый успех (тем более — в сравнении с лентой «Бэтмен возвращается», пожалуй, лучшей в киноцикле, но показавшейся зрителям несколько сложной и мрачной) позволил режиссёру Джоэлу Шумакеру вновь обратиться к истории миллионера Брюса Уэйна, который превращается в Бэтмена ради совершения благородных дел.

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 670 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. 

Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.
Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса – человека убивающего за деньги – чтобы тот убил провидца Мемнона.

Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец – это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры.

Единственное, что может успокоить теперь Метаеса – это смерть Мемнона…

Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 619 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
О фильме: Классика советского кинематографа.

Время и место действия остросюжетной драмы - Германия, канун Победы в Великой отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же - штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.

Абcoлютный лидeр пoпyлярнocти cрeди тeлeвизиoнных ceриaлoв (12 чacтeй) рaccкaзывaeт o пoлкoвникe Иcaeвe / Штирлицe, coвeтcкoм рaзвeдчикe, рaбoтaющeм в caмoм лoгoвe фaшиcтoв. Рeдкoй зaнимaтeльнocти cюжeт, вeликoлeпныe пoдбoр и игрa aктeрoв, диaлoги - вce этo oбecпeчилo кaртинe зaвиднoe дoлгoжитeльcтвo.

Трyднo пeрeчиcлить пoлнocтью aктeрoв, cнявшихcя вo вceх ceриях, тaк кaк нa вoйнe нeизбeжны пoтeри и нa мecтa yбитых oбязaтeльнo прихoдит пoпoлнeниe, нo Вы пoмнитe их caми. Кoгдa нaрoд нaчинaeт cлaгaть aнeкдoты o дeйcтвyющих лицaх, a имeнa и фрaзы вхoдят в oбихoд - этo нacтoящee признaниe.

Тихoнoв и Брoнeвoй нaдoлгo cтaли Штирлицoм и Мюллeрoм пocлe этих рoлeй. Пoмню, кaк yлицы пycтeли вo врeмя пeрвых пoкaзoв пo тeлeвидeнию.




Категория: Военный | Просмотров: 621 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
Время и место действия – Германия, канун Победы в Великой отечественной войне.

Советский разведчик полковник Исаев, он же – штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.

Категория: Военный | Просмотров: 762 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
Действие происходит в 1920–1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой.

Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера.


В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Категория: Мистика | Просмотров: 735 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
Однажды весною, в час не бывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина.

Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе.

Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

К этим двум литераторам, мирно беседующим на Партиарших прудах, является Воланд, который представляется зарубежным туристом. Он предсказывает смерть Берлиозу этим же вечером, и смерть действительно происходит, на глазах друга Берлиоза – поэта Бездомного.

Психика поэта от таких событий оказывается расшатана и он попадает в психологическую лечебницу. В Москве тем временем начинают происходить странные события, Воландом заинтересовываются правоохранительные органы, но задержать неуловимого иностранца не представляется возможным.

Фильм "Мастер и Маргарита" для Бортко - не просто телевизионный сериал. Известный режиссер снимает в точности по книге - от первой до последней строчки. Все должно соответствовать произведению и духу эпох. Каждая из сюжетных линий отмечена в фильме своим цветом. Иерусалим I века н. э. - в желто-фиолетовых тонах, Москва 1935 г. - в черно-белой хронике, чудеса Воланда передаст феерия красок.

Категория: Мистика | Просмотров: 681 | Добавил: Админ-21NN | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)
Ваш профиль
Аватар гостя

Приветствуем Вас, Гость

Логин:
Пароль:
Поиск по порталу
Поиск по названию
Файлообменники
Загрузка файлов в кольцо
Загрузка на внешку
Загрузка картинок
Статистика
Новых за месяц: 130
Новых за неделю: 41
Новых вчера: 6
Новых сегодня: 3
Всего: 5499
Из них:
Администраторов: 6
$$$-Модераторов: 2
Модераторов: 5
Прокураторов: 5
-----------------
далее:
Проверенных: 260
Пользователей: 3034
Новичков: 1884
Заблокированных: 110
-----------------
Из всех пользователей:
Мужчин и парней: 4322
Женщин и девушек: 1176
Режим ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Сейчас на портале:

Яндекс.Метрика
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Ремонт холодильников в Нижнем Новгороде

Copyright BankRemStroy © 2019
x