Нижегородский файловый портал
RSS - каналы
Главное меню
Разделы новостей
Новости Интернета [1053]
Новости портала [7]
Мини-чат
Правила мини-чата



Мини-чат в окне
Наша кнопочка
Нижегородский файловый портал

HTML-код кнопки:
Погода в Нижнем
Яндекс.Погода
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Как ссорятся знаки зодиака
Как ссорятся знаки зодиака
12.06.2013  18:03
    К сожалению, ссоры – это неотъемлемая часть нашей жизни. Неважно где они случаются, в семье или на работе, в любом случае они могут надолго испортить нам настроение и в некоторых случаях даже сказаться негативно на здоровье.

    Особенно тяжело мы переживаем ссору с близкими людьми. Рано или поздно появится желание помирится. И чтобы знать, чего ждать от того или иного человека во время ссоры и как помириться, то можно обратиться к звездам. Давно замечено, что представители разных знаков в ссоре ведут себя по-разному.

    Овны

    Овнам важно, чтобы им как можно быстрее объяснили причину ссоры, но при этом сами объяснения они слушать не хотят и не будут. Поэтому лучшим способом успокоиться будет дать им прокричаться, дайте ему возможность высказаться. Такая агрессия для них - это способ выпустить пар, а не признак того, что они Вас ненавидят.

    Тельцы

    Тельцы всегда думают, что все проблемы уладятся сами собой, поэтому вступают в спор редко. Если же Телец начал спор, то это значит, что его недовольства дошли высшей точки. Тогда нужно обсудить с ним проблему, причем по возможности сделать это спокойно без криков и ругани.

    Близнецы

    Представители этого знака, как только заметят, что назревает конфликт, пытаются убежать от этого. Это они могут сделать различными способами: выйти из комнаты, переключиться на другого человека или деятельность. Не стоит мешать им уйти, они обязательно вернутся и все уже забудут.

    В противном случае проблему нужно решить, используя более веские аргументы. Если Вы этого не сделаете, то представитель этого знака решит, что Вы пустой, мелочный тиран, который готов закатывать скандалы по мелочам.

    Раки

    Раки довольно уязвимы для ссор. Поэтому они могут погрузиться во внутренний конфликт не только из-за слов, но даже из-за чужих мыслей. С представителями этого знака стоит говорить бережно и по возможности успокоить без конфликта. Они больше понимают язык тела, а не слова.

    Львы

    Если Льва оскорбили или обидели, то он гордо удаляется и становится холодным и формальным. При разногласиях со Львом проблему нужно постараться решить спокойно и избегать оскорблений. В противном случае он решит, что Вы слишком истеричны и не захочет продолжать с Вами общение.

    Девы

    Что касается представителей такого знака как Девы, то они зачастую страдают от слишком заниженной самооценки. По этой причине даже небольшие замечания могут их унизить. При обсуждении с Девой той или иной конфликтной ситуации, прежде всего, нужно убедить в Вашем хорошем отношении. И только после этого разъясните причину своего недовольства.

    Весы

    Если Весы обижаются, то нередко уходят в себя. Поэтому загладить свою вину перед представителями этого Знака Зодиака можно с помощью хорошего подарка, сладостей или цветов. Знаки внимания – вот самый верный ключ к сердцу и мыслям Весов.

    Скорпионы

    Скорпионы нередко сами являются провокаторами ссор и конфликтов. При этом не всегда понимают что делают. В конфликтных ситуациях они чувствуют себя комфортно. Поэтому выяснять с ними отношения бесполезно. Улучшить атмосферу между Вами поможет совместная энергичная деятельность. Например, можно заняться спортом.

    Стрельцы

    Во время ссоры представитель этого знака может стать злым и даже жестоким, но это длится, как правило, недолго. Они быстро отходят. Прошлое для Стрельцов - только абстракция. Даже если это было всего пять минут назад. Поэтому не стоит вспоминать ему свои обиды и его недавнее поведение.

    Козероги

    Козероги переживают конфликты очень долго, при этом в голове перебирают все варианты примирения. При этом внешне они выглядят равнодушными. При решении конфликта с ними будьте как можно ласковее. Если они увидят, что их никто ни в чем не винит, то быстро отойдут и возможно даже сами будут извиняться.

    Водолеи

    Представители этого знака очень непредсказуемы не только в ссоре, но и в жизни. Поэтому во время конфликта они могут замкнуться в себе, могут легкомысленно иронизировать, в другой раз могут разбить что-нибудь об стену. Лучшим способом при конфликте с представителем этого знака будет просто переждать какое-то время, а потом вернуться к разговору в спокойной обстановке.

    Рыбы

    В целом Рыбы чувствительны и ранимы, но это не значит, что они не умеют защищаться. Правда, делают это, уходя в себя. Рыб легко обидеть, но сложно добиться у них прощения. На них не действует ласка и приветливые взгляды. Рыбы спокойны только тогда, когда спокоен тот, кто находиться рядом. Чтобы добиться прощения придется перепробовать все известные средства.
Категория: Новости Интернета | Просмотров: 1196 | Добавил: Админ-21NN | Рейтинг: 5.0/1 |


Обратите Ваше внимание на другие новости:

Уважаемые пользователи, пожалуйста, оставляйте комментарии! Нам очень важно Ваше мнение!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

    
Меню пользователя
Аватар гостя

Приветствуем Вас, Гость

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по порталу
Поиск по названию
Поиск по тегам
Горячие темы форума
Стол заказов
поговорим о софте
Зарабатываем деньги
Детская игра Подарки...
Тест скорости подклю...
кое что о Windows
Кто ты, человек?
Новая валюта портала
Все о сексе
"Что мешает нам...
Культура
Афоризмы
Лучшие 13 анекдотов ...
как защитить свой ко...
восстановление данны...
Я ненавижу Дом-2
Волга-Телеком
Кулинария "Кокт...
Жалобы
С Днем Победы!!!
Прикольные картинки
С праздником Пасхи !...
Именинники
Поздравляем с Днем рожденья:

147иг(31), IvaTUR(45), REFFY(24), neo24554(25), Кандиман(47), rzaev(56), Amour88(23), errangel(35)
Статистика



Режим ON-LINE



Яндекс.Метрика
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Ремонт холодильников в Нижнем Новгороде

Copyright © BankRemStroy © 2009-2019
x